Jabbert Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jabbert Forum » Работа с JavaScript » Мастер-классы по JavaScript - курс немолодого бойца


Мастер-классы по JavaScript - курс немолодого бойца

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Послушайте хороший совет от старого разработчика. С недавнего времени мой добрый друг Илья Кантор проводит мастер-классы по JavaScript для всех желающих. Вот случай, когда язык не повернётся сказать "подумаешь, очередные курсы".
Это, чёрт подери, мегасуперкурсы! Не для новичков, а для тех, кто хочет править миром. Достаточно взглянуть на программу мастер-класса и напомнить, что его ведёт создатель сайта javascript.ru.
http://design.manual.ru/sites/design.manual.ru/files/images/javascript_rabbit_logo.gif
Отмечу особо, этот мастер-класс не об основах javascript - в нём полно информации для профессионалов. И секретами делится не простой преподаватель, а закоренелый энтузиаст-разработчик с солидным стажем, поэтому акцент смещён на интересные практические задачи, демонстрацию тонкостей и полезных фич.
Смотрите программу мастер-классов.
Я чертовски рад, что Илья нашёл время на организацию мастер-класса. Насколько я знаю, подобных курсов в нашей стране до сих пор не было и неизвестно, будут ли. Так что ловите редкую возможность пока дают.
В ближайшее время Илья собирается провести мастер-классы в нескольких городах, а пока что встречи проводятся "живьём" в аудиториях Москвы, ну и Киева. Что касается стоимости, скажу так: я как разработчик, убеждён, что 1300р за такой мастер-класс - это не цена, это демпинг.
Короче, смотрите программу и делайте выводы сами.

0

2

Советую всем

0


Вы здесь » Jabbert Forum » Работа с JavaScript » Мастер-классы по JavaScript - курс немолодого бойца


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно